Finnland. Cool.
Frankfurter Buchmesse.
Ehrengast 2014.

Finnland. Kontakt.

FILI_2007_black

 

FILI staff

 

Iris Schwanck, Projektleiterin
Tel. +358 (0)40 5080 331
iris.schwanck@finlit.fi

Maria Antas, Leiterin Literaturprogramme
Tel. +358 (0)40 5347 406
maria.antas@finlit.fi

Tiia Strandén, Leiterin Literaturprogramme
Tel. +358 (0)40 5820 975
tiia.stranden@finlit.fi

Päivi Haarala, Projektkoordinatorin
Tel. +358 (0)40 5468 645
paivi.haarala@finlit.fi

Pirjo Nurmi, Teamassistentin
Tel. +358 (0)40 5817 980
pirjo.nurmi@finlit.fi

Silja Hakulinen, Leiterin Kommunikation und Marketing
Tel. +358 (0)40 5347 526
silja.hakulinen@finlit.fi

Kirsti Pärssinen, Projektkoordinatorin in Frankfurt
Tel. +49 1575 7269 084
kirsti.parssinen@finlit.fi

Johanna Pitkänen, Leiterin Übersetzungsförderung
Tel. +358 (0)40 5385 232
johanna.pitkanen@finlit.fi

Merja Aho, Koordinatorin √úbersetzerprogramme
Tel. +358 (0)40 5347 834
merja.aho@finlit.fi

Tiina Lehtoranta, Projektkoordinatorin
Tel. +358 (0)40 7301 894
tiina.lehtoranta@finlit.fi

Soila Lehtonen, Chefredakteurin (Books from Finland -Internetmagazin)
Tel. +358 (0)40 7301 562
soila.lehtonen@finlit.fi

Lotta Dufva, Projektassistentin und Admin www.finnlandcool.fi
Tel. +358 (0)40 5342 614
lotta.dufva@finlit.fi

Unsere Pressebeziehungen im Ausland pflegt WBCO (Wöllstein Business Communications):

Frank Wöllstein
WBCO GmbH
Krögerstraße 2
D-60313 Frankfurt am Main

Telefon: +49.69.13 38 80 30
Fax: +49.69.13 38 80 33
E-Mail: f.woellstein@wbco.de